Пятница, 29.03.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 10 » "Роснефть" выбрала "дочку" австралийской WorleyParsons для предпроекта завода СПГ
16:10
"Роснефть" выбрала "дочку" австралийской WorleyParsons для предпроекта завода СПГ

Москва. Компания «Роснефть» намерена заключить контракт с дочерней организацией австралийской WorleyParsons – «УорлиПарсонс - Сахнефтегаз Инжиниринг» на выполнение предпроектных работ по организации производства сжиженного природного газа. Это следует из закупочных материалов российской нефтяной компании.

«Роснефть» в феврале объявила закупку, согласно которой, ищет подконтрольному государству институту – «ВНИПИнефть» подрядчика для совместной разработки документации по предпроектным работам строительства СПГ-завода на основе ресурсной базы нефтяной компании на острове Сахалин. Максимальная цена контракта была установлена в размере 204,5 миллиона рублей, пишет «Прайм».

Согласно протоколу «Роснефти», к участию в закупке были допущены «УорлиПарсонс - Сахнефтегаз Инжиниринг», британская Kellogg Brown & Root Limited и японская JGC Corporation. Позже двум последним компаниям было отказано в допуске к дальнейшему участию в тендере «в связи с выявленными несоответствиями критериям отбора, установленным в документации о закупке».

«Заключить договор на оказание услуг по теме «Выполнение предпроектных работ по организации производства сжиженного природного газа на основе ресурсной базы компании» с единственным допущенным участником закупки, ООО «УорлиПарсонс - Сахнефтегаз Инжиниринг», - говорится в итоговом протоколе.

Указывается, что стоимость договора должна составить 189 миллионов рублей. Документация должна быть выполнена через пять месяцев с даты заключения договора.

В рамках предпроектных работ подрядчику необходимо подготовить рекомендации по оптимальным вариантам размещения и конфигурации завода СПГ, объектов хранения и отгрузки СПГ. Кроме того, требуется разработать техническое задание для выполнения проектных работ, включая FEED. Подрядчик должен сделать график инвестирования «по всем элементам проекта», выполнить расчет операционных затрат и оценить риски.

Просмотров: 314 | Добавил: ambiahart1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz