Среда, 24.04.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 23

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана «антисемитским диктатором». Так он ответил на обвинения в проведении политики государственного террора против палестинцев.

По мнению Нетаньяху, турецкий лидер одержим Израилем" data-author="Официальный сайт Биньямина Нетаньяху " data-owner="netanyahu.org.il" Нетаньяху оскорбил Эрдогана в ответ на обвинения в государственном терроре">

По мнению Нетаньяху, турецкий лидер одержим Израилем
netanyahu.org.il / Официальный сайт Биньямина Нетаньяху

Нетаньяху и Эрдоган регулярно негативно высказываются друг о друге. Поводом для ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 23.12.2018

Елена Лыкова. Российский рынок акций во второй половине торгов среды продолжает снижаться, несмотря на рост зарубежных площадок, следует из котировок.

Индекс Мосбиржи к 15​​​.54 мск снижался на 0,59%, до 2380,24 пункта, индекс РТС - на 0,43%, до 1129,88 пункта, следует из данных торгов Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" рос при этом на 2 копейки, до 66,37 рубля, курс евро - на 9 копеек, до 75,24 рубля.

Февральский фьючерс на нефть марки Brent растет на 1,64% - до 61,19 доллара за баррель.

К текущему моменту основные европейские площадки поднимаются в пределах 1-2%.

"Российский рынок застрял в "красной" зоне. Ни подъем нефтяных котировок, ни позитивная динамика на мировых площадках не убедили инвесторов возобновить ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 23.12.2018

На этой неделе депутаты дали россиянам, которые переживают о сложностях с трудоустройством, интересный совет.

Член комитета Госдумы по труду и соцполитике Сергей Вострецов предложил россиянам с высшим образованием идти на низкооплачиваемую работу.

В частности, Вострецов заявил о том, что к нему приходят люди с несколькими высшими образованиями и просят помочь с работой. Они не хотят обратить внимание на вакансии маляров и уборщиц, однако «Газпром» не в состоянии принять на работу всех.

«Приходят странные люди, говорят, что у них два, три, четыре высших образования, и хотят, чтобы им предложили какую-то только высокооплачиваемую работу. Они — профессиональные нытики»,

— сказал Вострецов в интервью «РИА Новос ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 23.12.2018

Туристические потоки в Крым из Украины восстанавливаются – люди едут в том числе для того, чтобы лично посмотреть на мост через Керченский пролив, сообщил глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Украинцы хотят своими глазами увидеть такое масштабное сооружение, как Крымский мост " data-author="Инфоцентр Крымский мост" data-owner="most.life" В Крыму объяснили большое количество украинских туристов">

Украинцы хотят своими глазами увидеть такое масштабное сооружение, как Крымский мост
most.life / Инфоцентр Крымский мост
Он констатировал, что т ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 23.12.2018

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука в первой части интервью «Апострофу» рассказал о ситуации вокруг создания межведомственного координационного органа для подачи иска против России за причиненные убытки на Донбассе, о перспективах появления в стране Министерства по вопросам ветеранов, а также о новых и старых лицах в политике на фоне приближения выборов 2019 года.

«Апостроф»: Петр Порошенко поручил создать межведомственный координационный орган, который заставит Россию возместить ущерб за оккупацию территорий. Как определить размер этих убытков и по Донбассу, и по Крыму? Те цифры, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 23.12.2018

Джек Фарчи на страницах Financial Times размышляет над вопросом: "Может ли Газпром начать ценовую войну на рынке газа?".

Вольный пересказ:

В преддверии вхождения американского сжиженного природного газа (СПГ) на мировой рынок, инвесторы опасаются, что российский газовый гигант может избрать стратегию Саудовской Аравии. Россия ещё не оправилась от падения цен на нефть, кажется, ценовая война это последнее, что будет предпринято, но аналитики говорят - такая стратегия может быть экономически рациональна для Газпрома. 

Ценовая война на рынке газа в ЕС может оказать влияние на другие регионы, от австралийского СПГ до колумбийского угля, а также будет угрожать зарождаю ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 23.12.2018

РН-Ванкор, дочернее общество НК «Роснефть», проводит навигационную кампанию по доставке грузов на Ванкорское, Сузунское месторождения и перевалочную базу «Прилуки». По притоку Енисея - реке Большая Хета будет доставлено более 357 тыс. тонн грузов для месторождений Ванкорского кластера.

К навигационной кампании привлечено более 100 единиц флота региональных грузоперевозчиков. В течение двух недель – периода высокой воды суда должны успеть доставить грузы до Ванкорского месторождения, удаленного от устья р. Большая Хета на 427 км. На баржах доставляются металлоконструкции, трубная, кабельная и химическая продукция, строительные материалы и оборудование для возведения объектов на Тагульском и Лодочном месторождениях

Экспедиционный завоз караваном судов — экономически наиболее эффективный способ доставки крупных партий грузов в район Ванкорской группы месторожд ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 23.12.2018

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz