Воскресенье, 28.04.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Обсуждение строительства газопровода "Алтай" в Китайскую народную республику на экономическом форуме в г.Белокуриха (Алтайский край) (2-3 марта 2013 года)

Видео позволит войти в курс и будет позволять находиться всегда в направлении актуальных событий по газоснабжению, проектированию газопроводов, строительству и применения объектов газоснабжения. С учетом этого будем притом загружать различные видеосюжеты о котельных и газоснабжения.
Просмотров: 539 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 20.06.2014

Подвод газовой магистрали к индивидуальному жилому дому и его внутренние разводки осуществляют в строгом соответствии с проектами, которые согласовывают с предприятиями газового хозяйства на соответствие выданным техническим условиям. Проекты подлежат повторному согласованию, если в течение 24 месяцев не начато строительство систем газоснабжения. Проектирование системы газоснабжения должны выполнять специализированные проектные организации, имеющие право на этот вид деятельности. Допустима разработка проектно-сметной документации неспециализированными проектными организациями, проектно-конструкторскими бюро, группами, получившими разрешение (лицензию) с учетом требований нормативных документов и законодательных актов РФ.
Бол ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 19.06.2014


№807 от 21.10.2011

Газовая служба Москвы. Как ремонтируют трубы в труднодоступных местах, например, проходящую под автострадой?

Редактор: Артур Тарасенко

Расматриваемое видео позволит просмотреть и позволит идти всегда в направлении актуальных событий по газоснабжению, прокладке и размещения объектов газификации, устройству газопроводов. С учетом этого будем кроме того закачивать видеосюжеты о котельных и газоснабжении.
Просмотров: 531 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 16.06.2014

Эксплуатирование газовой трубы, обычно трудный и важный процесс, включающий в себя несколько необходимых периодов. Самый существенный технологический процесс, будет пуско-наладка, проектирование, определение всех разновидностей систем, применение, проверка и дальнейшее техническое и сопровождение технических приборов. Эксплуатирование газопровода рождает учета некоторых внешних принципов этого участка, где должна прокладываться трасса газопровода. Учитываются атмосферные, грунтовые, строительные и ландшафтные требования. Наиглавнейшее представление будет расчет перспектив развития места применения будет появление в дальнейшемжилых или промышленных объектов, в расчете от необходимых перспектив выбирают состав газопровода. Наприм ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 10.06.2014

С момента основания фирмы в 1992 году, одной из главных традиций нашего предприятия является выпуск продук..... 11.03.2014Закрытое акционерное общество «Нита-Фарм» было создано в Саратове (Россия) в 1995 году, во время кризисной обстановки в сельском хозяйстве страны и хронической ..... 26.02.2014Мы предлагаем ветеринарное оборудование, инструмент различного назначения:стоматология , лабораторное , ультразвуковое, офтальмологическое
Более подробнее о статье можно ознакомиться на http://yuremtemo.my1.ru
Просмотров: 643 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 13.05.2014

Техническое обслуживание и применение агв.
Колонки не требуются в специальном еженедельном осмотре. После выбора и установки нужных параметров, теплогенераторы на весь период отопления используются без нахождения обслуживающего персонала. Лишь перед самым началом применения в очередном зимнем сезоне для системы отопления рекомендуют произвести техническое обслуживание.
Метод обслуживания отопительного оборудования содержится в его чистке и осуществлении правильного функционирования систем. При использовании техобслуживания внимательно проверяется герметичность соединений и составляется акт на дымовая труба.
Взято с сайта проектировщиков http://on-dvoru.ucoz.com. ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 07.05.2014

Газовый конденсационный котел.
По большей части отопительные котлы, при сжигании природного газа, не потребляют очевидно всю потребляемую энергию. Часть мощности, зовущееся скрытым теплом, отводится вдобавок с водяным паром, и другими продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы очевидно применить фактически скрытое тепло, понадобится снизить температуру газов и пар до весьма низкой температуры. Такие действия позволят делать газовые конденсационные котлы.
Коэффициент полезного действия конденсационных котлов обычно на 10% эффективнее, в отличии от простых твердотопливных котлов, и они на столько же отбирают топлива для обогрева комнаты. В этом случае отопление комнаты этим газовым конденсационным котлом получится дешевл ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 05.04.2014

Навесной отопительный прибор.

Чаще колонки бывают для квартир, и поэтому они компактны по размерам, что помогает их цеплять на стену. Исключением от этого возможны теплогенераторы со встроенным бойлером большого размера и хорошей мощности не менее 30 киловатт. В прочем многие заводы еще делают напольные котлы малого размера.
теплогенераторы с встроенным бойлером и иным комплектом оборудования - очевидно газовые котлы, все части которых размещены в 1-ом корпусе. В самом деле размер теплообменника в большинстве случаев сто литров, а величина и чистый вес газового котла громадный, таким образом их практически нельзя навешивать к перегородке. Котлы сильно похожи на прямоугольник, собранный из газового котла, отдельног ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 08.03.2014

Напольный котел.
В случае если ванная комната находится в далеке от кухни то отопительное оборудование лучше подсоединить там, где обычно берется горячая вода, точнее сказать на кухне. Потому меньше нужно ожидать, пока ГВС попадет в запорный кран. Надо полагать если отдаленность реально между котлом и смесителем, превышает семь м, а в связи с этим длительность ожидания на ГВС становится чересчур великим. В частном доме с 2-мя или больше ванными комнатами, правильнее устанавливать газовый отопительный прибор с теплообменником который обеспечит достаточным количеством горячей воды.

Для приготовления одноконтурным котлом воды для гвс, применяют теплообменник, то есть емкость с водой. Для такого события верней всего до ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 08.02.2014

При выборе котлов дома по существу говоря возникает задача: требуется купить отопительный прибор? Настенный или напольный? Конденсационный или не конденсационный? Двухконтурник или одноконтурный? В поселках, в которых подведен природный газ частенько требуют газовые котлы. Они популярны при этом, что они дешевы и надежны в эксплуатации и сгорание газа автоматизирован.
Наличие и выбор образцов вполне существенный, и при этом возможно с начала внимательно разобраться с требованиями на данную тему. Придется тщательно просчитать потребность в тепловой энергии, и обязательно в горячей воде, а только потом выбирать агв, необходимость которого вернее станет необходим.
Эти вопросы рассмотрим далее.
Просмотров: 658 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz