Воскресенье, 28.04.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 27
Одобрение было выдано после того, как назначенная министерством комиссия рассмотрела представленную Enefit Jordani детальную оценку влияния на окружающую среду. Оценку составил независимый международный консультант, она включает в себя весь жизненный цикл проекта, начиная со строительства электростанции и заканчивая ее закрытием.

Оценка влияния на окружающую среду проводилась на основании экологических стандартов Европейского Союза и Всемирного банка, она дает основательный обзор влияния проекта на все факторы экологии и общественной жизни. Дополнительно описано и влияние на водные ресурсы, почву, воздух и социально-экономические аспекты.

«Одобрение оценки влияния на экологию дает сигнал о том, что проект, используемая в нем технология и принятые нами меры охраны окружающей среды обеспечивают минимальное влияние проекта на местную окружающую среду и обществе ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 27.01.2019

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) обязал «Газпром» в течение двух месяцев устранить нарушения в сфере транзита газа. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Обязано ПАО «Газпром» (г. Москва, РФ) в течение двух месяцев со дня получения решения прекратить нарушение путем обеспечения получения услуги по транзиту природного газа по магистральным трубопроводам по территории Украины у НАК «Нафтогаз Украины» на обоснованных условиях», — говорится в сообщении.

Ранее, 22 января, украинские власти приняли решение выписать «Газпрому» штраф на сумму 85 миллиардов гривен (около 3,47 миллиарда долларов) за нарушение антимонопольного законодательства. Как сообщил руководитель Антимонопольного комитета Украины Юрий Терентьев, речь идет о злоупотреблении монопольным положением на рынке транзита природного газа по магистральным трубопроводам через территорию Украины.
... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 27.01.2019

Компания Shell при разработке Юзовской площади (Харьковская и Донецкая обл.) задействует не менее 60% украинского персонала. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на менеджера по связям с госорганами компании Алексея Татаренко.

"Согласно подписанным договоренностям по Юзовской площади, не менее 60% персонала будет украинского… В рамках договора о совместной деятельности (СД) с "Укргаздобычей" таких закрепленных обязательств нет, но у нас есть политика по максимальному привлечению местного персонала - мы будем ее придерживаться", - сказал он.

А. Татаренко также сообщил о достижении первых успехов в переговорном процессе с украинскими производителями трубной продукции.

"Речь идет о приведении продукции к требованиям Shell. Если украинские производители будут квалифицированы в базу поставщиков компании, они смогут поставлять свою продукцию не только в рам ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 27.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz