Вторник, 19.03.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 02
Казахстан и Китай договорились о строительстве участка газопровода, по которому Туркмения обязалась ежегодно поставлять по 30 млрд кубометров газа КНР, начиная с 2009 года. Гендиректор ТОО «Азиатский газопровод» Беимбет Шаяхметов сообщил, что китайцы создали такое же СП с Узбекистаном и в скором времени завершат переговорный процесс с Туркменией.

По мнению аналитика ИК «Антанта Капитал» Тимура Хайруллина, новый газопровод противоречит интересам «Газпрома». «Удовлетворив часть своих потребностей туркменским газом, китайцы получат неплохие позиции в переговорном процессе с “Газпромом” по “Алтаю” (проектируемый газопровод из России ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 02.10.2018

Серия терактов ввергла Францию в панику. Она мешает французам и европейцам в целом определить разумный подход в отношении проблемы интеграции мусульманской общины.

нападение радикальных исламистов на редакцию французского еженедельника Charlie Hebdo не стал единичным инцидентом. Да, властям удалось найти двух террористов - братьев Саида и Шарифа Куаши - окружить их недалеко от аэропорта и со второй попытки ликвидировать в ходе штурма. Однако в ходе ликвидации террористов их соратник открыл своего рода второй фронт, захватив пятерых заложников в кошерном магазине в восточной части Парижа (по некоторым данным, он же раньше убил полицейского).

Захватчик требовал освободить братьев Куаши, однако полиция не смогла бы выполнить это требования даже если б ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 02.10.2018

Заявления о том, что страны, покупающие газ в России, попадают в зависимость, — это «глупая идейка», считает президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в ходе встречи с рабочими «Этерно» после церемонии запуска производства на предприятии.

«Есть такая совершенно не имеющая под собой оснований идейка о том, что те, кто покупает наш газ, попадают в зависимость от России, — да, это глупый, абсолютно никчемный аргумент», — заявил Путин.

«Если наш покупатель попадает в зависимость от продавца, от нас, то мы также попадаем в зависимость от покупателя, потому что трубный газ рассчитан на конкретного покупателя», — уточнил Путин.

«Все в равной степени должны нести свою долю ответственности: и продавец, и транзитер и покупатель», — подытожи ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 02.10.2018

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялось подписание программ научно-технического сотрудничества на 2015–2020 годы между "Газпромом" и ведущими российскими производителями труб: ЗАО "Объединенная металлургическая компания" (ОМК), ОАО "Северсталь", ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК) и ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ).

Поручение о подготовке программ было дано Председателем Правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером на совещании с руководителями трубных компаний в г. Выксе в сентябре текущего года с учётом необходимости расширения работы по импортозамещению.

Реализация программ будет способствовать дальнейшему повышению эффективности строительства и эксплуатации объектов добычи, транспортировки и переработки газа при безусловном соответствии оборудования самым высоким современным требованиям. Трубные к ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 02.10.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz