Вторник, 19.03.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 12
Украина в ближайшие недели найдет компромисс с РФ и получит справедливую цену на российский газ. Такое заявление сделал украинский премьер-министр Николай Азаров на заседании правительства страны.

По его словам, с начала 2011г. НАК "Нефтегаз Украины" выплатила за импортированный газ 8,8 млрд долл. "По кабальной формуле каждый (украинец) переплатил за газ более тысячи гривен (125 долл.)", - подчеркнул Н.Азаров.

Он сообщил, что правительство Украины решает проблему, возникшую в связи с требованием Министерства обороны России вернуть долг в 405 млн долл. корпорации ЕЭСУ "госпожи Тимошенко". Премьер-министр отметил, что данная сумма превышает расходы украинского бюджета-2012 на строительство больниц, школ и других социальных объектов.

Н.Азаров напомнил также, что в 2011г. Украина выплатила 6,4 млрд долл. по внешним долгам.

Просмотров: 389 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 12.10.2018

14 января в Сенегале завершился ралли-марафон "AfricaEcoRace 2017". Газовый КАМАЗ под управлением Сергея Куприянова вошёл в десятку абсолютного зачёта.

Маршрут ралли состоял из 12 этапов протяженностью более 6500 км. При этом большую часть пути – 3800  км – занимали скоростные участки: каменистые плато Марокко, пески Мавритании, саванны Сенегала. Дойти до финиша удалось далеко не всем из 52 стартовавших автомобилей, но экипаж газового КАМАЗа справился с испытаниями. 

Для команды Сергея Куприянова это уже третья по счету африканская гонка. Газовый КАМАЗ является единственным в своем классе грузовиком, использующим в качестве топлива природный газ – EcoGas. Благодаря добавлению газа процесс разгона получается быстрее, а на максимальную мощность газовый КАМАЗ выходит на меньших оборотах, что весьма актуально для вязког ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 12.10.2018

Спецпрокурор Роберт Мюллер передал адвокатам президента США Дональда Трампа вопросы, касающиеся расследования дела о вмешательстве России в президентские выборы в 2016 г. Юристы Трампа занимаются подготовкой ответов в письменном виде, передает телеканал CNN со ссылкой на источники.

Трампу были заданы вопросы только по «российскому делу», другие темы затронуты не были, отметил телеканал. Однако не исключено, что в будущем будут заданы дополнительные вопросы. Факт передачи вопросов свидетельствует о том, что расследование подходит к ко ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 12.10.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz