Пятница, 19.04.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 04

Комиссар по вопросам Энергетического союза Марош Шефчович заявил, что не верит в жизнеспособность проекта газопровода „Турецкий поток“. Тема альтернативных поставок российского газа будет обсуждаться на встрече министров энергетики в Софии 9 февраля, сообщает EurActiv.

Шевчович подчеркнул, что проект имеет технические проблемы, и один из них долгосрочные контракты, которые имеют клиенты из Европы с „Газпромом“. В них вписаны не только объемы, но и место поставки сырья. Поэтому Шевчович и не верит, что проект имеет будущее, хотя „Газпром“ и предупредил о радикальных переменах - остановка транзита через Украину после 2019 года и его перенаправление че ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 04.10.2018

В Кургальском все идет полным ходом. Все идет по плану. Здесь, на побережье Балтийского моря к западу от Санкт-Петербурга, в течение нескольких месяцев ведется экологическая работа. Ходить по песку и болотам, регистрировать мхи и папоротники, посчитать сосны. Трубопровод пройдет четыре километра по земле через заказник, прежде чем уйти на дно Балтийского моря. То, что на маршруте трассы должно будет исчезнуть, будет воссоздано в другом месте. Операторы трубопровода уделяют особое внимание восполняемости. Репутация все же самое важное в этой борьбе за трубопровод.

На складах, расположенных вдоль побережья Балтийского моря, хранятся 200 тыс. труб, которые предстоит уложить. В Грайфсва ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 04.10.2018

ОАО “Транссибирские магистральные нефтепроводы” (“Транссибнефть”, Омск), “дочка” “Транснефти” , в 2012 году вложит в реализацию программы технического перевооружения, капитального ремонта и диагностики около 4,5 миллиарда рублей, что соответствует объему вложений в прошлом году, сообщил журналистам гендиректор компании Олег Чепурной.

“Транссибнефть” является одним из крупнейших предприятий трубопроводного транспорта нефти. Компания осуществляет транспортировку нефти по территории Омской, Новосибирской, Кемеровской областей и Красноярского края.

“Ежегодно программой финансируется замена или ремонт резервуаров. В этом году в работе семь резервуаров. Традиционно большое внимание уделяется работам на подводных переходах трубопроводов”, – сказал Чепурной.

Просмотров: 224 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 04.10.2018

В Сафакулевском районе Курганской области председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и Губернатор Курганской области Алексей Кокорин провели совещание по вопросам газификации региона и состояния расчетов потребителей за поставленный газ.

В работе совещания приняли участие заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, руководители профильных подразделений и дочерних организаций «Газпрома», а также представители правительства области.

Газификация региона продолжается. «Газпром» ведет пусконаладочные работы на межпоселковом газопроводе от газораспределительной станции «Введенское» до ТЭЦ-1 г. Кургана. Начато строительство межпоселкового газопровода в Кетовском районе — от п. Усть-Утяк до д. Лаптева и с. Бараба. Разрабатывается ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 04.10.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz