Вторник, 19.03.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 06
На месторождениях в Республике Саха (Якутия) с начала текущего года компания «Сургутнефтегаз» добыла 1,408 млн тонн нефти, что на 5,8% больше, чем за два месяца прошлого года. Всего за январь-февраль 2016 года ОАО «Сургутнефтегаз» обеспечило добычу 10,077 млн тонн нефти.

За январь-февраль 2016 года акционерным обществом произведено около 1,621 млрд кубометров газа, говорится в сообщении компании.

Бурение скважин собственными силами компании с начала этого года выполнено в объеме 679 тыс. метров горных пород, в том числе разведочное бурение – 34,2 тысячи метров.

Просмотров: 263 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 06.10.2018

СИБУР резко расширяет сотрудничество с китайской государственной Sinopec, которая уже владеет долей в его Красноярском заводе синтетического каучука. Стороны планируют подписать соглашение о сотрудничестве, а также документы по строительству нового завода того же профиля в Шанхае. Профильные эксперты оценивают проект на уровне $150 млн. Параллельно СИБУР обсуждает участие Sinopec в масштабных проектах тобольского и белогорского газохимического комплексов, продукция которых также во многом будет ориентирована на китайский рынок, пишет “Коммерсантъ”.

В рамках визита президента Владимира Путина в КНР “СИБУР Холдинг” подпишет с китайской государственной Sinopec соглашение о строительстве завода по производству бутадиен-нитрильного каучука в Шанхае, рассказали источники, знакомые с п ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 06.10.2018

Вчера, 16 августа, «Газпром-медиа» запустил видеосервис TNT-Premier, где пользователи по подписке смогут смотреть сериалы и шоу каналов ТНТ, ТВ3, ТНТ4, 2x2 и «Супер» до их выхода в эфире. Все эти каналы входят в субхолдинг «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ). Проекты на TNT-Premier доступны через сайт сервиса, мобильные приложения и на Smart TV, подписка стоит 129 руб. в месяц.

При запуске сервис столкнулся с техническими трудностями. В магазинах приложений Google Play и App Store многие пользователи жалуются, что не могут зарегистрироваться на TNT-Premier, а те, кто все же зарегистрировался, ругаются, что приложение не проигрывает видео. Также в комментариях есть жалобы на то, что сервис обещает три бесплатных дня просмотра новым пользователям, но вместо этого сразу списывает деньги за подписку. Журналист «Ведомостей» также столкнулся с трудностями ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 06.10.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz