Суббота, 20.04.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 4 » Дождь и ПМЮФ загнали автолюбителей Петербурга в пробки
11:05
Дождь и ПМЮФ загнали автолюбителей Петербурга в пробки

Автолюбители Петербурга оказались в пробках из-за дождливой погоды и проведения в городе Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ). В центре Северной столицы загруженность оценивается в 10 баллов.

Центр Петербурга и ЗСД "стоят в пробках"" data-author="Владимир Николаев" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Дождь и ПМЮФ загнали автолюбителей Петербурга в пробки">

Центр Петербурга и ЗСД "стоят в пробках"

Невский проспект, ремонт которого уже завершен, в направлении Дворцовой площади оказался почти неподвижен. Проблематичен участок от площади Александра Невского до площади Восстания. 

Заторы возникли на примыкающих к Невскому Лиговском и Литейном проспектах, улицах Восстания, Большая Конюшенная и Садовая. Трудно проехать по Троицкому мосту. На Садовой очевидцы сообщили о ДТП, но транспортный поток затруднен преимущественно из-за светофора на перекрестке с Невским. Улицы также перекрывают из-за проезда высоких гостей ПМЮФ: город посетил премьер-министр Дмитрий Медведев, который также планирует сегодня осмотреть новую станцию метро - "Новокрестовскую".

Стоит и ЗСД, где в направлении Белоострова произошло ДТП. Ситуацию объясняют тем, что петербуржцы из-за дождей решили пересесть с велосипедов в автотранспорт. 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 294 | Добавил: ambiahart1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz