Суббота, 20.04.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 13

"Газпром" раскрыл информацию о своих активах на территории Англии и Уэльса, среди которых пакет акций Nord Stream AG, это не означает обременения этих активов, говорится в сообщении компании.

"Сегодня "Газпром" получил согласие Минэнерго России на раскрытие информации о своих активах на территории Англии и Уэльса по требованию английского суда и, действуя в добросовестном ключе, раскрыл эту информацию в порядке, предусмотренном судом​​​. Среди этих активов — принадлежащий "Газпрому" пакет акций Nord Stream AG, находящийся у залогодержателя. Это не означает нового обременения акций Nord Stream AG или их передачу каким-то образом в пользу "Нафтогаза Украины", - говорится в сообщении.

"Еще 22 июня "Газпром" узнал, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 13.07.2018

Энергетики обеспечивают технологическое присоединение к электрическим сетям животноводческого комплекса на 2400 голов дойного стада с элеватором и комбикормовым заводом, сооружаемого на территории Хохольского муниципального района. Данный проект с общим объемом инвестиций свыше 6,8 млрд. рублей включен в Программу социально-экономического развития региона. По договору на технологическое присоединение воронежским филиалом МРСК Центра выполняется большой объем работ, в том числе – строится 20-километровый участка ЛЭП 10 кВ от подстанции 35 кВ «Дон» до энергопринимающих устройств заявителя. Максимальная мощность присоединяемого объекта составит 2,5 МВт, окончание работ намечено на второй квартал 2016 года.

Еще один крупный проект компании – технологическое присоединение строящегося в Семилукском муниципальном районе комбикормового завода ООО «Воронежмясопром». По информаци ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 13.07.2018

Болгария, столкнувшись с экономическим кризисом, отказалась от антироссийской политики и пытается нормализовать отношения с Москвой с выгодой для себя, при этом сохраняя лояльность Евросоюзу. В нынешних условиях это невозможно, говорит научный сотрудник отдела европейских политических исследований Института мировой экономики и международных отношений РАН Екатерина Шумицкая.

В сегодняшней ситуации Болгарии не удастся усидеть на двух стульях - быть лояльной ЕС и двигаться в сторону России" data-author="Zako d" data-owner="wikipedia.org" Второй раунд: Болгария пытается восстановить подмоченную репутацию за счет России">

В сегодняшней ситуации Болгарии не удастся уси ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 13.07.2018

Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко сообщил о намерении компании оспорить тариф на транзит российского газа по украинской территории. Об этом он рассказал в эфире телеканала ICTV.

«Мы считаем, что стоимость транзита газа по контракту с “Газпромом” по территории Украины является заниженной приблизительно в два раза с 2009 года по сегодняшний день. Но это еще надо доказать, это наша точка зрения»,— подчеркнул господин Витренко. По его словам, из-за заниженного тарифа «Нафтогаз» с 2009 по 2017 год недополучил около $20 млрд.

Вчера «Газпром» начал процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом», уведомив об этом партнера. В ответ Киев уже потребовал от монополии компенсац ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 13.07.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz