Пятница, 19.04.2024
Технадзор оборудования отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 30
Предприятия Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» по Архангельской области примут участие в международном проекте по реализации мероприятий по развитию и совершенствованию системы управления охраной труда.

Предложение принять в нем участие поступило от комитета по труду администрации Архангельской области, сотрудничающего с Международной организацией труда, и после консультаций с руководством компании было принято.
Участие в проекте, получившем официальное название  «Улучшение системы охраны на Северо-Западе России» ILO/RUS/04/M02/FIN-NW Russia, предполагает проведение в апреле т.г. семинара для пилотных организаций (а, значит, и для предприятий Архангельского управления ТГК-2) с представлением современных систем управления охраной труда на основе действующего в России ГОСТА, оказание постоянной консультативной помощи по вопросам их внед ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 30.07.2018

КИЕВ, 17 июл – РИА Новости. Позиция РФ на состоявшихся во вторник трехсторонних переговорах по транзиту газа фактически означает, что перейти к реальным переговорам стороны смогут через 1-1,5 года, что подтверждает необходимость остановки проекта "Северный поток-2", заявил коммерческий директор "Нафтогаза Украины" Юрий Витренко.

"Позиция российской стороны фактически означает, что настоящие переговоры (а не консультации, как сейчас) фактически возможны не раньше, чем будет получено решение апелляционного суда по Стокгольмскому арбитражу​​​. То есть через 1-1,5 года. К этому времени стороны могут лишь "изучать" новые условия", - написал Витренко в Facebook после первого раунда трехсторонних переговоров на политическом ур ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 30.07.2018

$IMAGE1-left$

«Газпром» подписал с Боливией меморандум о создании совместного предприятия в области развития инфраструктуры газомоторного топлива, сообщает Минэнерго РФ

Также был подписан меморандум о принципах организации финансирования поставок техники российского производства на газомоторном топливе между правительством Боливии и АО «Эксар».

Ранее сообщалось, что «Газпром» планирует подписать соглашение о создании совместного предприятия с Боливией в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ.

Интересы «Газпрома» в боливийских проектах представляет Gazprom EP International B.V. — специализированная компания по реализации зарубежных проектов в области поиска, разведки и разработки месторождений углеводородов.

В 2016 году «Газпром», YPFB и министерство углеводоро ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 30.07.2018

-->

На фоне неудач с разработкой российских газовых турбин большой мощности «Газпром энергохолдинг» предлагает полностью локализовать в РФ оборудование Siemens или GE. Минэнерго и источники “Ъ” на рынке сомневаются в возможности этого, поскольку стоимость лицензии высока, а правообладатели вряд ли откажутся от высокомаржинальных технологий.

Глава «Газпром энергохолдинга» (ГЭХ) Денис Федоров предложил альтернативу безуспешным попытками создания консорциумом «Роснано», Объединенной двигателестроительной корпорации «Ростеха» и «Интер РАО» российской газовой турбины большой мощности. Топ-менеджер призвал участников энергорынка договориться с крупными международными игроками — американской GE или немецкой Siemens — о полной локализации их оборудования в России. «Компания к этому в принципе готова, с Siemens мы это проговаривали» ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: ambiahart1975 | Дата: 30.07.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz